ULTRALIVE

Appassionati del gioco del calcio e appassionati delle scommesse Live, unitevi e preparatevi a esultare! Ogni settimana, sulle partite di calcio più interessanti, apriamo le ULTRALIVE!


VALIDITÀ: ogni settimana

Ogni settimana selezioniamo le partite di calcio più importanti e gli dedichiamo delle scommesse speciali da giocare LIVE. In aggiunta all'offerta live classica, potrai scegliere di puntare sulle seguenti tipologie di scommesse, e pronosticarne l'esito su intervalli di 5 minuti:

  • Esito finale 1X2
  • Segna gol
  • Numero di gol

Consulta il programma per sapere su quali partite verranno aperte le ULTRALIVE, le troverai fra le tipologie di scommesse giocabili del singolo evento. Le partite contrassegnate dall'asterisco (*) accettano scommesse sul Prossimo Marcatore Live e sul Metodo del gol Live.

 

PROGRAMMA LIVE SETTIMANA
DATA ORA MANIFESTAZIONE DESCRIZIONE
14/08/2017 18:30 GERMANIA - COPPA DFB POKAL DUISBURG - NORIMBERGA
14/08/2017 18:30 GERMANIA - COPPA DFB POKAL DYNAMO - SCHALKE 04
14/08/2017 18:30 RUSSIA - I DIVISIONE ARSENAL TULA - FC URAL YEKATERINBURG
14/08/2017 19:00 DANIMARCA - I DIVISIONE AALBORG - HOBRO IK
14/08/2017 20:45 GERMANIA - COPPA DFB POKAL HANSA ROSTOCK - HERTHA BERLINO
14/08/2017 20:45 TURCHIA - I DIVISIONE GALATASARAY - KAYSERISPOR
15/08/2017 18:00 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE QARABAG FK - COPENAGHEN
15/08/2017 20:45 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE YOUNG BOYS BERNA - CSKA MOSCA
15/08/2017 20:45 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE HOFFENHEIM - LIVERPOOL
16/08/2017 20:45 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE CELTIC GLASGOW - FC ASTANA
16/08/2017 20:45 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE BASAKSEHIR FK - SIVIGLIA FC
16/08/2017 23:00 SPAGNA - SUPERCOPPA REAL MADRID - BARCELLONA
17/08/2017 01:30 USA - I DIVISIONE MONTREAL IMPACT - CHICAGO FIRE
17/08/2017 20:45 EUROPA - EUROPA LEAGUE MILAN - SHKENDIJA 79 TETOVO
17/08/2017 20:45 EUROPA - EUROPA LEAGUE AJAX - ROSENBORG
17/08/2017 21:05 EUROPA - EUROPA LEAGUE EVERTON - HAJDUK SPALATO
18/08/2017 18:30 RUSSIA - I DIVISIONE FK TOSNO - FC SKA-ENERGIYA KHABAROVSK
18/08/2017 18:30 GERMANIA - II DIVISIONE DARMSTADT - ST. PAULI
18/08/2017 18:30 GERMANIA - II DIVISIONE EINTRACHT BRAUNSCHWEIG - AUE
18/08/2017 20:15 SPAGNA - I DIVISIONE CD LEGANES - ALAVES
18/08/2017 20:30 GERMANIA - I DIVISIONE BAYERN MONACO - BAYER LEVERKUSEN
18/08/2017 20:45 INGHILTERRA - II DIVISIONE BURTON ALBION - BIRMINGHAM CITY
18/08/2017 20:45 FRANCIA - I DIVISIONE METZ - MONACO
18/08/2017 22:15 SPAGNA - I DIVISIONE VALENCIA - LAS PALMAS UD
19/08/2017 04:00 USA - I DIVISIONE PORTLAND TIMBERS - NEW YORK RED BULLS
19/08/2017 13:00 GERMANIA - II DIVISIONE DUSSELDORF - KAISERSLAUTERN
19/08/2017 13:30 INGHILTERRA - I DIVISIONE SWANSEA CITY - MANCHESTER UNITED
19/08/2017 14:00 RUSSIA - I DIVISIONE FC URAL YEKATERINBURG - CSKA MOSCA
19/08/2017 15:30 GERMANIA - I DIVISIONE WOLFSBURG - BORUSSIA DORTMUND
19/08/2017 15:30 GERMANIA - I DIVISIONE HOFFENHEIM - WERDER BREMA
19/08/2017 16:00 ENGLAND PREMIER LEAGUE SOUTHAMPTON FC - WEST HAM UNITED
19/08/2017 16:00 INGHILTERRA - I DIVISIONE LIVERPOOL - CRYSTAL PALACE
19/08/2017 16:30 RUSSIA - I DIVISIONE SPARTAK MOSCA - LOKOMOTIV MOSCA
19/08/2017 18:00 ITALIA - I DIVISIONE JUVENTUS - CAGLIARI
19/08/2017 18:00 DANIMARCA - I DIVISIONE COPENAGHEN - SONDERJYSKE
19/08/2017 18:15 SPAGNA - I DIVISIONE CELTA VIGO - REAL SOCIEDAD
19/08/2017 18:30 GERMANIA - I DIVISIONE SCHALKE 04 - LIPSIA
19/08/2017 18:30 INGHILTERRA - I DIVISIONE STOKE CITY - ARSENAL
19/08/2017 19:00 RUSSIA - I DIVISIONE RUBIN KAZAN - FC ANZHI MAKHACHKALA
19/08/2017 20:00 FRANCIA - I DIVISIONE NIZZA - GUINGAMP
19/08/2017 20:00 FRANCIA - I DIVISIONE SAINT-ETIENNE - AMIENS
19/08/2017 20:15 SPAGNA - I DIVISIONE GIRONA - ATLETICO MADRID
19/08/2017 20:45 TURCHIA - I DIVISIONE OSMANLISPOR FK - GALATASARAY
19/08/2017 20:45 ITALIA - I DIVISIONE HELLAS VERONA - NAPOLI
19/08/2017 22:15 SPAGNA - I DIVISIONE SIVIGLIA FC - ESPANYOL BARCELLONA
20/08/2017 01:30 USA - I DIVISIONE MONTREAL IMPACT - REAL SALT LAKE
20/08/2017 02:00 USA - I DIVISIONE CHICAGO FIRE - TORONTO
20/08/2017 04:00 USA - I DIVISIONE VANCOUVER WHITECAPS - HOUSTON DYNAMO
20/08/2017 04:30 USA - I DIVISIONE SAN JOSE EARTHQUAKES - PHILADELPHIA UNION
20/08/2017 12:00 DANIMARCA - I DIVISIONE ODENSE - MIDTJYLLAND
20/08/2017 13:30 GERMANIA - II DIVISIONE NORIMBERGA - UNION BERLINO
20/08/2017 14:00 RUSSIA - I DIVISIONE AMKAR PERM - ZENIT SAN PIETROBURGO
20/08/2017 14:30 INGHILTERRA - I DIVISIONE HUDDERSFIELD TOWN - NEWCASTLE
20/08/2017 15:00 FRANCIA - I DIVISIONE LILLA - CAEN
20/08/2017 15:30 GERMANIA - I DIVISIONE FRIBURGO - EINTRACHT FRANCOFORTE
20/08/2017 16:00 DANIMARCA - I DIVISIONE HOBRO IK - LYNGBY
20/08/2017 16:30 RUSSIA - I DIVISIONE DINAMO MOSCA - UFA
20/08/2017 17:00 INGHILTERRA - I DIVISIONE TOTTENHAM - CHELSEA
20/08/2017 17:00 FRANCIA - I DIVISIONE OLYMPIQUE MARSIGLIA - ANGERS
20/08/2017 18:00 GERMANIA - I DIVISIONE BORUSSIA MONCHENGLADBACH - COLONIA
20/08/2017 18:00 ITALIA - I DIVISIONE ATALANTA - ROMA
20/08/2017 18:00 DANIMARCA - I DIVISIONE AARHUS - BRONDBY
20/08/2017 18:15 SPAGNA - I DIVISIONE ATHLETIC BILBAO - GETAFE
20/08/2017 19:00 RUSSIA - I DIVISIONE FC ROSTOV - FC KRASNODAR
20/08/2017 20:15 SPAGNA - I DIVISIONE BARCELLONA - REAL BETIS BALOMPIE
20/08/2017 20:45 ITALIA - I DIVISIONE CROTONE - MILAN
20/08/2017 20:45 ITALIA - I DIVISIONE INTER - ACF FIORENTINA
20/08/2017 20:45 ITALIA - I DIVISIONE LAZIO - SPAL
20/08/2017 20:45 ITALIA - I DIVISIONE BOLOGNA - TORINO
20/08/2017 21:00 FRANCIA - I DIVISIONE PARIS SAINT-GERMAIN - TOLOSA
20/08/2017 22:15 SPAGNA - I DIVISIONE DEPORTIVO LA CORUNA - REAL MADRID
21/08/2017 00:00 USA - I DIVISIONE NEW YORK CITY - NEW ENGLAND REVOLUTION

 

Il palinsesto sul quale saranno attive le scommesse speciali live è soggetto a variazione.

Contatti

Social Lottomatica

Stato del contratto: {{contractUser.contractStatus | uppercase}}

Data inizio contratto: {{contractUser.playerAccountCreationDate | date:'dd/MM/yyyy HH:mm' }}

Stato conto gioco: n° {{contractUser.playerAccountID}} - {{contractUser.playerAccountStatus | uppercase}}

Bonus:

{{user.points}}
punti
bonus

Saldo: {{user.amount}} {{user.currency}}
Area personale