ULTRALIVE

Appassionati del gioco del calcio e appassionati delle scommesse Live, unitevi e preparatevi a esultare! Ogni settimana, sulle partite di calcio più interessanti, apriamo le ULTRALIVE!


VALIDITÀ: ogni settimana

Ogni settimana selezioniamo le partite di calcio più importanti e gli dedichiamo delle scommesse speciali da giocare LIVE. In aggiunta all'offerta live classica, potrai scegliere di puntare sulle seguenti tipologie di scommesse, e pronosticarne l'esito su intervalli di 5 minuti:

  • Esito finale 1X2
  • Segna gol
  • Numero di gol

Consulta il programma per sapere su quali partite verranno aperte le ULTRALIVE, le troverai fra le tipologie di scommesse giocabili del singolo evento. Le partite contrassegnate dall'asterisco (*) accettano scommesse sul Prossimo Marcatore Live e sul Metodo del gol Live.

 

PROGRAMMA LIVE SETTIMANA
DATA ORA MANIFESTAZIONE DESCRIZIONE
20/11/17 18:00 TURCHIA - I DIVISIONE KARABUKSPOR - KASIMPASA
20/11/17 19:00 FRANCIA - I DIVISIONE AMIENS - LILLE
20/11/17 19:00 DANIMARCA - I DIVISIONE AALBORG - MIDTJYLLAND
20/11/17 20:00 BRASILE - I DIVISIONE FLUMINENSE - PONTE PRETA SP
20/11/17 20:30 GERMANIA - II DIVISIONE DINAMO DRESDA - KAISERSLAUTERN
20/11/17 20:45 ITALIA - I DIVISIONE HELLAS VERONA - BOLOGNA
20/11/17 21:00 SPAGNA - I DIVISIONE SD EIBAR - REAL BETIS BALOMPIE
20/11/17 21:00 INGHILTERRA - I DIVISIONE BRIGHTON & HOVE ALBION - STOKE CITY
20/11/17 23:00 BRASILE - I DIVISIONE AVAI - PALMEIRAS
21/11/17 18:00 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE SPARTAK MOSCA - MARIBOR PIV LASKO
21/11/17 18:00 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE BESIKTAS - PORTO
21/11/17 20:45 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE MANCHESTER CITY - FEYENOORD
21/11/17 20:45 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE MONACO - LIPSIA
21/11/17 20:45 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE BORUSSIA DORTMUND - TOTTENHAM
21/11/17 20:45 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE SIVIGLIA - LIVERPOOL
21/11/17 20:45 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE NAPOLI - SHAKTAR DONETSK
21/11/17 20:45 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE APOEL NICOSIA - REAL MADRID
22/11/17 01:15 AMERICA - COPPA SUDAMERICANA CLUB LIBERTAD - INDEPENDIENTE
22/11/17 02:00 USA - I DIVISIONE COLUMBUS CREW - TORONTO
22/11/17 03:30 USA - I DIVISIONE HOUSTON DYNAMO - SEATTLE SOUNDERS
22/11/17 18:00 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE QARABAG FK - CHELSEA
22/11/17 18:00 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE CSKA MOSCA - BENFICA
22/11/17 20:45 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE BASILEA - MANCHESTER UNITED
22/11/17 20:45 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE SPORTING CP - OLYMPIACOS PIREO
22/11/17 20:45 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE PARIS SAINT-GERMAIN - CELTIC GLASGOW
22/11/17 20:45 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE ANDERLECHT - BAYERN MONACO
22/11/17 20:45 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE JUVENTUS - BARCELLONA
22/11/17 20:45 INGHILTERRA - II DIVISIONE IPSWICH TOWN - SHEFFIELD WEDNESDAY
22/11/17 20:45 EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE ATLETICO MADRID - ROMA
23/11/17 00:45 AMERICA - COPPA LIBERTADORES GREMIO - LANUS
23/11/17 09:50 AUSTRALIA - I DIVISIONE NEWCASTLE UNITED JETS - MELBOURNE VICTORY
23/11/17 17:00 EUROPA - EUROPA LEAGUE FC ASTANA - VILLARREAL
23/11/17 19:00 EUROPA - EUROPA LEAGUE NIZZA - ZULTE WAREGEM
23/11/17 19:00 EUROPA - EUROPA LEAGUE COLONIA - ARSENAL
23/11/17 19:00 EUROPA - EUROPA LEAGUE RED BULL SALISBURGO - VITORIA GUIMARAES
23/11/17 19:00 EUROPA - EUROPA LEAGUE ATHLETIC BILBAO - HERTHA BERLINO
23/11/17 19:00 EUROPA - EUROPA LEAGUE ATIKER KONYASPOR 1922 - OLYMPIQUE MARSIGLIA
23/11/17 19:00 EUROPA - EUROPA LEAGUE LAZIO - VITESSE ARNHEM
23/11/17 19:00 EUROPA - EUROPA LEAGUE ROSENBORG - REAL SOCIEDAD
23/11/17 21:05 EUROPA - EUROPA LEAGUE MACCABI TEL AVIV - SLAVIA PRAGA
23/11/17 21:05 EUROPA - EUROPA LEAGUE SPORTING BRAGA - HOFFENHEIM
23/11/17 21:05 EUROPA - EUROPA LEAGUE MILAN - AUSTRIA VIENNA
23/11/17 21:05 EUROPA - EUROPA LEAGUE EVERTON - ATALANTA
23/11/17 21:05 EUROPA - EUROPA LEAGUE OLYMPIQUE LIONE - APOLLON LIMASSOL
24/11/17 00:45 AMERICA - COPPA SUDAMERICANA FLAMENGO - JUNIOR BARRANQUILLA
24/11/17 09:50 AUSTRALIA - I DIVISIONE MELBOURNE CITY FC - PERTH GLORY
24/11/17 15:30 RUSSIA - I DIVISIONE AMKAR PERM - DINAMO MOSCA
24/11/17 18:00 TURCHIA - I DIVISIONE OSMANLISPOR FK - GENCLERBIRLIGI
24/11/17 18:30 GERMANIA - II DIVISIONE UNION BERLINO - DARMSTADT
24/11/17 18:30 GERMANIA - II DIVISIONE SANDHAUSEN - HEIDENHEIM
24/11/17 20:30 GERMANIA - I DIVISIONE HANNOVER - STOCCARDA
24/11/17 20:45 FRANCIA - I DIVISIONE SAINT-ETIENNE - RACING STRASBURGO
24/11/17 21:00 SPAGNA - I DIVISIONE CELTA VIGO - CD LEGANES
24/11/17 21:00 INGHILTERRA - I DIVISIONE WEST HAM - LEICESTER CITY
25/11/17 07:35 AUSTRALIA - I DIVISIONE WELLINGTON PHOENIX - CENTRAL COAST MARINERS
25/11/17 09:50 AUSTRALIA - I DIVISIONE SYDNEY - BRISBANE ROAR
25/11/17 11:15 ASIA - AFC CHAMPIONS LEAGUE URAWA RED DIAMONDS - AL-HILAL
25/11/17 13:00 SPAGNA - I DIVISIONE ALAVES - SD EIBAR
25/11/17 13:00 GERMANIA - II DIVISIONE EINTRACHT BRAUNSCHWEIG - NORIMBERGA
25/11/17 13:30 INGHILTERRA - II DIVISIONE BARNSLEY - LEEDS UNITED
25/11/17 14:30 RUSSIA - I DIVISIONE FK TOSNO - ARSENAL TULA
25/11/17 15:00 ITALIA - I DIVISIONE BOLOGNA - SAMPDORIA
25/11/17 15:30 GERMANIA - I DIVISIONE LIPSIA - WERDER BREMA
25/11/17 15:30 GERMANIA - I DIVISIONE BORUSSIA DORTMUND - SCHALKE 04
25/11/17 16:00 INGHILTERRA - I DIVISIONE NEWCASTLE - WATFORD FC
25/11/17 16:00 INGHILTERRA - I DIVISIONE MANCHESTER UNITED - BRIGHTON & HOVE ALBION
25/11/17 16:00 INGHILTERRA - I DIVISIONE TOTTENHAM - WEST BROMWICH
25/11/17 16:15 SPAGNA - I DIVISIONE REAL MADRID - CF MALAGA
25/11/17 17:00 FRANCIA - I DIVISIONE RENNES - NANTES
25/11/17 17:00 RUSSIA - I DIVISIONE TEREK GROZNY - UFA
25/11/17 18:00 ITALIA - I DIVISIONE CHIEVO VERONA - SPAL
25/11/17 18:00 ITALIA - I DIVISIONE SASSUOLO - HELLAS VERONA
25/11/17 18:30 GERMANIA - I DIVISIONE BORUSSIA MONCHENGLADBACH - BAYERN MONACO
25/11/17 18:30 SPAGNA - I DIVISIONE REAL BETIS BALOMPIE - GIRONA
25/11/17 18:30 INGHILTERRA - I DIVISIONE LIVERPOOL - CHELSEA
25/11/17 20:00 FRANCIA - I DIVISIONE CAEN - BORDEAUX
25/11/17 20:00 BRASILE - I DIVISIONE FLUMINENSE - SPORT RECIFE
25/11/17 20:00 FRANCIA - I DIVISIONE MONTPELLIER - LILLA
25/11/17 20:45 ITALIA - I DIVISIONE CAGLIARI - INTER
25/11/17 20:45 SPAGNA - I DIVISIONE LEVANTE - ATLETICO MADRID
26/11/17 09:00 AUSTRALIA - I DIVISIONE ADELAIDE UNITED - WESTERN SYDNEY
26/11/17 09:30 RUSSIA - I DIVISIONE FC URAL YEKATERINBURG - FC KRASNODAR
26/11/17 12:00 SPAGNA - I DIVISIONE DEPORTIVO LA CORUNA - ATHLETIC BILBAO
26/11/17 12:00 RUSSIA - I DIVISIONE RUBIN KAZAN - CSKA MOSCA
26/11/17 13:30 GERMANIA - II DIVISIONE GREUTHER FURTH - ST. PAULI
26/11/17 14:30 INGHILTERRA - I DIVISIONE SOUTHAMPTON - EVERTON
26/11/17 14:30 RUSSIA - I DIVISIONE FC ROSTOV - FC ANZHI MAKHACHKALA
26/11/17 15:00 FRANCIA - I DIVISIONE NIZZA - OLYMPIQUE LIONE
26/11/17 15:00 ITALIA - I DIVISIONE UDINESE - NAPOLI
26/11/17 15:00 ITALIA - I DIVISIONE MILAN - TORINO
26/11/17 15:00 ITALIA - I DIVISIONE GENOA - ROMA
26/11/17 15:00 INGHILTERRA - I DIVISIONE BURNLEY - ARSENAL
26/11/17 15:30 GERMANIA - I DIVISIONE AMBURGO - HOFFENHEIM
26/11/17 16:15 SPAGNA - I DIVISIONE REAL SOCIEDAD - LAS PALMAS UD
26/11/17 17:00 FRANCIA - I DIVISIONE OLYMPIQUE MARSIGLIA - GUINGAMP
26/11/17 17:00 INGHILTERRA - I DIVISIONE HUDDERSFIELD TOWN - MANCHESTER CITY
26/11/17 18:00 ITALIA - I DIVISIONE LAZIO - ACF FIORENTINA
26/11/17 18:00 GERMANIA - I DIVISIONE COLONIA - HERTHA BERLINO
26/11/17 18:30 SPAGNA - I DIVISIONE VILLARREAL - SIVIGLIA FC
26/11/17 20:00 BRASILE - I DIVISIONE CORINTHIANS SP - ATLETICO MINEIRO
26/11/17 20:45 SPAGNA - I DIVISIONE VALENCIA - BARCELLONA
26/11/17 20:45 ITALIA - I DIVISIONE JUVENTUS - CROTONE
26/11/17 21:00 FRANCIA - I DIVISIONE MONACO - PARIS SAINT-GERMAIN
26/11/17 22:00 BRASILE - I DIVISIONE FLAMENGO - SANTOS

 

Il palinsesto sul quale saranno attive le scommesse speciali live è soggetto a variazione.

Contatti

Social Lottomatica

Stato del contratto: {{contractUser.contractStatus | uppercase}}

Data inizio contratto: {{contractUser.playerAccountCreationDate | date:'dd/MM/yyyy HH:mm' }}

Stato conto gioco: n° {{contractUser.playerAccountID}} - {{contractUser.playerAccountStatus | uppercase}}

Bonus:

{{user.points}}
punti
bonus

Saldo: {{user.amount}} {{user.currency}}
Area personale